Жителям напомнят о замене паспорта

Фото архивное

Про предстоящую замену паспорта жителям поселения Воскресенское напомнят по электронной почте.

О том, что электронный сервис «Мосробот» будет информировать горожан о необходимости замены паспорта, сообщил 13 октября официальный сайт мэра и Правительства Москвы.

— Граждане, которые достигли 45 лет, должны заменить его в течение 30 суток с даты дня рождения. Те, кто на столичных порталах оставил информацию о своем возрасте, получат уведомление по электронной почте, — говорится на сайте.

Благодаря новой опции с ноября этого года жители поселения Воскресенское, ранее указавшие свой возраст и дату рождения на городских порталах, будут заранее знать об окончании срока действия их основного документа.