Зимний турнир по футболу на Кубок главы поселения Воскресенское состоится в это воскресенье

Уважаемые жители поселения Воскресенское!

Мы хотели бы напомнить вам о предстоящем футбольном турнире на кубок главы поселения Воскресенское, который состоится 04 февраля 2024 года. Это событие организуют представители дома культуры и спорта, которые приготовили для вас настоящий праздник.

Перед началом турнира состоится матч женских футбольных команд Воскресенское. В этом поединке сойдутся женские футбольные команды ЖФК «Архангельское», ЖФК «Бьюти» и ЖФК «Топоры». Они покажут нам своё мастерство и сразятся за право победы в этом увлекательном турнире.

Важно отметить, что на нашем турнире будут играть спортсмены из разных поселений Новой Москвы. Это будет настоящий тест для всех участников, и мы с нетерпением ждем, кто покажет свою высокую игровую стратегию и спортивные достижения.

После окончания игр состоится торжественная церемония награждения участников. В этот момент мы проведем торжественную церемонию вручения кубков и грамот, где лучшие команды и отдельные спортсмены будут отмечены за свои достижения. Это будет поистине впечатляющее зрелище, и мы приглашаем вас присоединиться к этому значимому моменту.

Начало турнира запланировано на 12:00, после женского матча футбольных команд, поэтому не забудьте прийти заранее, чтобы занять свои места и насладиться всеми представленными событиями. Ждем вас на футбольном турнире, который обещает стать ярким и запоминающимся событием в нашем поселении!