Зимние каникулы подошли к концу

file6ny3r1496zd1hhhdwadg

В понедельник, 11 января школьники поселения Воскресенское вышли на занятия после новогодних каникул. Информация об этом появилась на сайте школы №2070.

Так, в Государственном бюджетном образовательном учреждении «Школа №2070» поселения Воскресенское началась третья четверть учебного года. Напомним, что зимние каникулы в образовательном комплексе начались 28 декабря 2015 года.

Добавим, что несмотря на новогодние праздники, школа на каникулы не закрывалась: дети принимали участие в увлекательных мастер-классах, организованных педагогами. Кроме того, учителя проводили для детей экскурсии. Педагоги также проводили уроки по созданию различных поделок из подручных материалов. Занятия проходили вплоть до 10 января 2016 года.