Жилищный фонд готовят к весне

На территории поселения наводят порядок. Фото: архив

Работы по уборке территории поселения Воскресенское проходят в штатном режиме. Об этом 23 марта заявил заместитель главы администрации Дмитрий Благов.

— Особый акцент делаем на ликвидацию подтоплений, которые образовались в результате таяния снега, — поделился он. – На днях с помощью специальной мотопомпы для воды откачали глубокую лужу в деревне Городищи.

По словам Дмитрия Благова, специалисты управляющих компаний и отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации своевременно проводят мониторинг.

Управляющие компании продолжают готовить дома к весеннее-летней эксплуатации: в нескольких домах выполнили ремонт кровли, приступили к ремонту отмостки. Периодически убирается мусор, который проявился после таяния снега.