Сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства устранят последствия обильных осадков в поселении. Фото: архив

Сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства устранят последствия обильных осадков в поселении Воскресенское.

— В поселении очень крутые склоны. Из-за этого практически никогда не образуются подтопления, это известно по предыдущему опыту. В случае возникновения затоплений мы полностью готовы в любой момент отправить технику и рабочих с помпами, — рассказал заместитель главы администрации поселения Воскресенское Дмитрий Благов.

Отметим, что 30 и 31 октября, по оценкам синоптиков, выпадет приблизительно 24 миллиметра осадков.