Женская команда по футболу из Воскресенского стала призером турнира

Женская команда по футболу Воскресенского стала призером турнира. Фото: архив

Женская команда из поселения Воскресенское 4 июня выступила на турнире «Лига Дмитрия Саблина по женскому футболу».

— За год существования команды девочки смогли показать достойный результат на состязаниях подобного масштаба. Спортсменки успели за этот сезон встретиться на поле с игроками разного уровня подготовки. Так, по результатам турнира девочки завоевали второе место, — поделился тренер Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Дарья Деменкова стала лучшим бомбардиром и забила восемь мячей в этом сезоне. Злата Карагод получила звание лучшего вратаря этих соревнований

Добавим, что ранее женская команда поселения Воскресенское выступила на турнире по мини-футболу, который посвятили Дню защиты детей.