Зеленая Москва: более 30 проектов выбрали жюри финала конкурса «Цветочный джем — 2020»

Зеленая Москва: более 30 проектов выбрали жюри финала конкурса «Цветочный джем —2020». Фото: администрация поселения

Жюри выбрало 31 лучший проект дизайнеров и ландшафтных архитекторов в рамках финала конкурса «Цветочный джем — 2020». Об этом стало известно 8 февраля.

В число финалистов вошли специалисты из десяти стран, среди них Россия, Италия, Уругвай и Грузия.

На официальном сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, проекты представляют разные традиции. Выставочные сады жители и гости столицы смогут увидеть в городских парках, скверах и площадях.

Добавим, что одним из главных условий финала конкурса стало требование к участникам представить максимальное разнообразие растений.