Завершился открытый турнир по мини-футболу на призы главы городского округа Троицк

25 марта завершились матчи традиционного открытого турнира по мини-футболу на призы главы и администрации городского округа Троицк.

Всего было пятнадцать встреч. Лидеры по общему количеству баллов стали победителями чемпионата. Золотую награду в Первой лиге взяла команда «Марафон» из Троицка, в Высшей лиге первое место заняли футболисты также троицкой команды «Скоробея». Команды, занявшие призовые места в Высшей лиге, получили призы главы городского округа Троицк, в Первой лиге – призы администрации городского округа. Лучшие игроки турнира, по мнению оргкомитета, получили памятные подарки. Всего в чемпионате приняли участие 32 команды из Новой Москвы и Московской области.