Завершены ремонтные работы по починке систем водоснабжения

Ремонтные работы по починке систем водоснабжения и отделке подъездов, выполняющиеся в поселении в рамках программы капитального ремонта, завершились 1 декабря. Об этом сообщили в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Воскресенское.

В ходе реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов был произведен ряд мероприятий, направленных на снижение темпов износа жилищного фонда. Также были завершены работы по ремонту систем горячего и холодного водоснабжения (стояков, магистралей) в домах № 10 и 11.

— Работы по ремонту подъездов продолжаются в домах №10 и №11, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Юрий Дудочкин.

Напомним, что ремонт крыш, кровли и фасадов домов, был произведен в летний период.