Заведующая библиотекой: помнить свою историю – наша прямая обязанность

фото со страницы в социальной сети

В 2015 году Централизованная библиотечная система «Новомосковская» запустила проект «Карта памяти».На сайте системы можно увидеть карту Новой Москвы, на которой указаны различные точки, связанные с событиями Великой Отечественной войны.

— Это очень правильный и интересный проект, — рассказывает Ольга Дутова, заведующая библиотеки номер 258 в Воскресенском поселении. – Мы ждем новые материалы от наших читателей, которые можно оцифровать и задействовать в нашей «карте».

Напомним, что каждый житель Воскресенского поселения может отправить материалы своих семейных архивов на электронную почту Централизованной библиотечной системы event@newmoslib.ru или же отнести в местную библиотеку номер 258 Ольге Дутовой.