Заседание тепловой комиссии состоялось сегодня в администрации поселения

Сегодня, главой администрации поселения Воскресенское Вадимом Бороденко было проведено еженедельное совещание тепловой комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства.

В составе присутствующих на встрече были представители ресурсоснабжающих организаций, руководители управляющих и подрядных организаций поселения Воскресенское.

На заседании было рассмотрено множество вопросов. Представителям управляющих организаций напомнили о постоянном контроле качества и сроков выполняемых работ любого вида, которые проводятся по обращениям жителей.

Представителям подрядных организаций и управляющих компаний также были озвучены вопросы жителей поселения, с которыми они приходят на личный приём.

В данный период времени обращения жителей чаще связаны с уборкой и обслуживанием территории, так как температурный режим меняется в пределах переходов через 0 ℃. Вадим Бороденко сделал особый акцент на контроль за содержанием территории, в целях минимизации травматизма среди населения. По результатам тепловой комиссии были поставлены определённые задачи с конкретными сроками выполнения, что было зафиксировано в протоколе оперативного совещания.