Заседание тепловой комиссии прошло в поселении Воскресенское

Заседание тепловой комиссии прошло в поселении Воскресенское. Фото: Администрация поселения Воскресенское

В администрации поселения Воскресенское обсудили жилищно-коммунальные вопросы. Об этом сообщили 9 августа.

В рамках совещания обсудили вопросы ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства. На встрече присутствовали также представители подрядных компаний и ресурсоснабжающих организаций.

На заседании рассмотрели вопросы подготовки многоквартирных домов в осенне-зимнему периоду, санитарного содержания, уборки территорий поселения Воскресенское и проведения ремонта местных дорог.

Отметим, что совещание проходит в здании администрации поселения каждый четверг.