Заседание тепловой комиссии прошло сегодня в администрации поселения

19 марта состоялось еженедельное совещание тепловой комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства.

В составе присутствующих на встрече были представители ресурсоснабжающих организаций, руководители управляющих и подрядных организаций поселения Воскресенское.

Внимание управляющих и подрядных организаций кроме прочего было акцентировано на проведении повторной дератизации подвальных помещений и мусорокамер, обязательной обработке дезинфицирующими средствами мест общего пользования.

Представителям подрядных организаций и управляющих компаний также были озвучены вопросы жителей поселения, с которыми они приходят на личный приём и которые задают в социальных сетях.

Представителям управляющих организаций напомнили о постоянном контроле качества и сроков выполняемых работ любого вида.

По результатам тепловой комиссии были поставлены определённые задачи с конкретными сроками выполнения, что было зафиксировано в протоколе оперативного совещания.