Заседание Совета поселения Воскресенское по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений состоялось в Воскресенском

В администрации поселения Воскресенское 5 февраля состоялось Заседание Совета поселения Воскресенское по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.

Основным в повестке дня было утверждение Плана работы совета поселения Воскресенское по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений на 2020 год. Также докладчик уделил внимание основным направлениям плана работы.

Напомним, что Совет является совещательным и консультативным органом, образованным в целях обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления, общественных объединений, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных с межнациональными и межконфессиональными отношениями.