Заседание молодежной палаты поселения прошло вчера вечером в администрации поселения

В связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг. 2020-й год является годом Великой Победы, и у ребят возникло множество идей по проведению мероприятий, которые они хотели бы реализовать при поддержке Совета депутатов и администрации поселения Воскресенское.

Активисты палаты обсудили предложения друг друга и пришли к общему мнению о том, что необходимо проработать интерактивы, викторины, спортивные игры для детей и молодежи.

Глава администрации пообещал молодым парламентариям оказать содействие, помочь в любых начинаниях, связанных с вовлечением молодёжи поселения в правильный досуг и организацией патриотического воспитания у молодого поколения Воскресенцев.

Кроме того, Вадим Бороденко акцентировал внимание на том, что необходимо продумать мероприятия по вовлечению подростков и молодых людей в ряды Молодёжной палаты поселения и отметил повышение активности членов палаты в прошедшем 2019-м году.