Заседание антинаркотической комиссии от 20.06.2019

20 июня 2019 года в администрации прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии поселения Воскресенское.  На заседании рассматривался вопрос о результатах мониторинга наркоситуации в 2018 году, мерах по повышению эффективности профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотиков на территории поселения Воскресенское.

Также, поднимался вопрос о повышении эффективности профилактической антинаркотической работы в среде несовершеннолетних.

Заместитель главы администрации – Вайзбек Е.А. рассказала о профилактических мероприятиях, пропагандирующих здоровый образ жизни, проводимых в поселении Воскресенское в первой половине 2019 года, о роли молодежной палаты в пропаганде здорового образа жизни.

Подводя итоги заседания, члены АНК поселения Воскресенское отметили необходимость более тесного взаимодействия в работе и обмене информацией между заинтересованными ведомствами, школами и правоохранительными органами.