Заседание активистов Молодежной палаты Воскресенского пройдет в поселении

Заседание активистов Молодежной палаты Воскресенского пройдет в поселении. Фото: архив

Заседание активистов Молодежной палаты Воскресенского запланировано на 18 февраля. На встрече обсудят план проведения культурно-массовых мероприятий в поселении в 2018 году.

— Собрание пройдет в помещении Совета ветеранов. На встречу придут наши активисты, мы поговорим на тему дальнейшей работы, — сообщила председатель Молодежной палаты поселения Воскресенское Татьяна Кушнерева. — Пока дата проведения заседания утверждается. На данный момент мы решили назначить встречу на 18 февраля.

Она добавила, что вход свободный. Высказать свои идеи на тему проведения различных мероприятий, конкурсов и игр в Воскресенском сможет любой желающий.