Записаться к ветеринару теперь можно через приложение

Записаться к ветеринару теперь можно через приложение. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Жители столицы смогут записать своих питомцев на прием к специалисту в удаленном доступе. Об этом проинформировали 6 августа.

— Функция удаленной записи позволит заранее спланировать свои дела и сэкономить время. Благодаря нововведению можно заранее спланировать поездку с питомцем, — рассказал председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин.

Добавим, что через портал можно вызвать специалиста на дом. Кроме того, информация о приеме продублируется на почту. Тем самым хозяин точно не забудет о приеме.