Занятие по танцам проведут для жителей из Воскресенского

Занятие по танцам проведут для жителей из Воскресенского. Фото: архив

Представители городского клубного пространства «Мой социальный центр» из Центра социального обслуживания «Московский» 23 июля проведут онлайн-занятие для получателей социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, по восточным танцам.

Танцы — это отличный вид активности. Восточные танцы красивые и плавные, поэтому им обязательно стоит научиться. Волонтеры покажут простые движения и помогут выучить несложный танец. Занятие состоится в дистанционном формате в 11:00, сообщили на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Напомним, что ранее специалисты МСЦ провели онлайн-встречу «Йога — как способ жизни на Земле».