Занятие по созданию новогодних украшений пройдет в библиотеке №258

Занятие по созданию новогодних украшений пройдет в библиотеке №258. Фото: страница библиотеки №258 в социальных сетях

Занятие по созданию новогодних украшений пройдет 16 декабря в библиотеке №258 поселения Воскресенское.

— Мероприятие предназначено для детей от шести лет. Мы покажем ребятам, как создавать праздничные украшения для интерьера и елки из фетра и бусинок. Одна из поделок, которую мы планируем сделать, будет в виде новогоднего ангелочка. На мастер-класс уже записалось семь человек. Ожидается, что его посетят около 10-12 ребят, — рассказала сотрудница культурного учреждения.

Мероприятие начнется в 13:00 по адресу: поселок Воскресенское, дом №39.

Записаться на занятие можно по телефону: +7(495) 659-4214.