Занятие по безопасности для детей проведут в библиотеке №258

Занятие по безопасности для детей проведут в библиотеке №258. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники библиотеки №258 организуют 5 октября познавательное мероприятие для детей под названием «Я готов».

— В рамках встречи ребят научат основным правилам безопасности. Сотрудники учреждения подготовят насыщенную познавательно-развлекательную программу. В ходе мероприятия дети разыграют театральные сценки, которые научат их правилам поведения в случае возникновения пожара, затопления и утечки газа, — сообщили сотрудники библиотеки №258.

Отметим, что встречу проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №39.