Занятие по баскетболу провели в Доме культуры и спорта «Воскресенское»

Занятие по баскетболу провели в Доме культуры и спорта «Воскресенское». Фото: архив

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 5 ноября провели открытый урок по баскетболу.

— Жители и гости поселения узнали основные техники игры. Профессиональные тренеры показали как правильно вести и бросать баскетбольный мяч, — поделились информацией сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Такие открытые уроки проводят на регулярной основе. Каждый желающий вне зависимости от возраста и опыта сможет посетить занятия и записаться в секцию.

Отметим, что тренировку организовали по адресу: поселок Воскресенское, дом №21А.