Занятие по английскому языку проведут для представителей старшего поколения в школе №2070. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Занятие по английскому языку для представителей старшего поколения пройдет 22 января в поселении Воскресенское. Специалисты проведут урок в школе №2070.

— Занятие организуют профессиональные преподаватели. Участники урока смогут с нуля начать изучать иностранный язык, — проинформировали в Клиентской службе поселения Воскресенское Центра социального обслуживания «Московский».

Отметим, что мероприятие состоится в рамках программы проекта «Московское долголетие». Начало урока запланировано на 15:00. Занятие продлится один час.