Занятия в Воскресной школе для взрослых начнутся в конце сентября

Занятия в Воскресной школе для взрослых начнутся в конце сентября. Фото предоставили сотрудники администрации

В Воскресной школе для взрослых при Церковной общине поселения Воскресенское 29 сентября начнутся занятия.

Об этом проинформировали на сайте храма. Занятия будут проходить по воскресеньям после окончания Божественной Литургии. В 2019-2020 учебном году для прихожан подготовили новую программу — беседы по Ветхому Завету, церковнославянский язык, православное богослужение и история Церкви.

Напомним, что 15 сентября для родителей организуют собрание в детской Воскресной школе имени Цесаревича Алексия.