Занятия в рамках «Московского долголетия» приостановятся в связи с праздниками

Занятия в рамках «Московского долголетия» приостановятся в связи с праздниками. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» 28 декабря сообщили об изменении расписания занятий для пенсионеров в поселении Воскресенское.

— Уроки по информатике, английскому языку и гимнастике для жителей старшего поколения будут временно приостановлены в связи с новогодними праздниками. Пенсионеры не смогут посещать занятия на территории поселения Воскресенское с 30 декабря по 9 января включительно, — рассказали сотрудники Центра социального обслуживания «Московский».

Точное расписание занятий в рамках проекта «Москвское долголетие» будет известно после окончания новогодних каникул.