Занятия по программе «Королевская осанка» возобновили в поселении

Занятия по программе «Королевская осанка» возобновили в поселении. Фото: Источник

В филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 17 июля для людей старше 50 лет возобновили занятия по программе «Королевская осанка».

— Это авторская методика на основе классического дефиле. Программа специально адаптирована для людей зрелого возраста с учетом особенностей физиологии. Исправить осанку никогда не поздно, главное вовремя обратить на это внимание, — поделились сотрудники Центра.

Отметим, что чем раньше начать занятия по формированию и исправлению осанки, тем лучше. Для достижения результата необходимо выполнять упражнения регулярно.

Ближайшее занятие состоится 24 июля. Для участия необходимо записаться по номеру телефона: 8-495-261-69-54.