Занятия по Гражданской обороне прошли в поселении

Сегодня, в рамках проведения штабной тренировки по гражданской обороне, проводимой МЧС России с федеральными органами исполнительной власти в городе Москве, органами местного самоуправления и организациями города Москвы, уполномоченным по делам ГО и ЧС администрации поселения Воскресенское проведено занятие по Гражданской обороне в учебно-консультационном пункте поселения Воскресенское.

Занятия проводились с жителями, которые в настоящий момент являются неработающими. В ходе мероприятия населению подробно рассказали какими должны быть действия при возникновении ЧС природного и техногенного характера, порядок и правильность их выполнения. Отметим, что учебно-консультационный пункт поселения Воскресенское находиться в доме 29 А поселка Воскресенское.