Занятия по гимнастике прошли для представителей «серебряного» возраста

Занятия по гимнастике прошли для представителей «серебряного» поколения. Фото: архив
Занятия по гимнастике прошли для представителей «серебряного» возраста. Фото: архив

Занятия по гимнастике прошли 3 мая для представителей старшего поколения в поселении Воскресенское.

Все желающие посетили тренировку независимо от уровня физической подготовки. Участников поделили на две группы. Жители попробовали свои силы в гимнастических упражнениях под руководством педагога Анаит Стамболсян.

— Обычно на занятия приходят около 20 человек. Среди них встречаются и новички, и более опытные участники, — рассказали в Клиентской службе поселения Воскресенское Центра социального обслуживания «Московский».

Занятия продлились час. Мероприятие организовали в рамках проекта «Московское долголетие».