Замену покрытия объектов дорожного хозяйства проведут в Воскресенском

Замену покрытия объектов дорожного хозяйства проведут в Воскресенском. Фото: архив

На территории поселения Воскресенское проведут работы по замене покрытия объектов дорожного хозяйства в 2018 году. Их планируют завершить летом.

— Специалисты проведут работы по замене покрытия дорог, ведущих в деревни Язово, Каракашево, Расторопово и Лаптево. Всего запланирована реконструкция десяти объектов дорожного хозяйства. Кроме этого, ремонт проведут непосредственно и на территории поселения, — рассказали сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Воскресенского.

Работы по реконструкции покрытия объектов дорожного хозяйства планируется закончить в первых числах июля 2018 года.