Заключительная в 2019 году встреча с населением состоялась сегодня в «Доме культуры и спорта Воскресенское»

Сегодня в 19.00 в МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» состоялась встреча главы администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадима с населением по темам:

1. Обеспечение пожарной безопасности на территории поселения Воскресенское в осенне-зимний пожароопасный период.
  2. 2. Второй этап благоустройства «Знакового объекта».

Открыл мероприятие глава администрации. Докладчиками по темам встречи выступили заместитель начальника 1 РОНПР Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве Гурочкин Вадим и заместитель генерального директора ООО «ЛандшафтСити» Макаревич Екатерина.

После выступления докладчиков жители поселения задали интересующие их вопросы. Вопросы жителей были адресованы как докладчикам, так и главе администрации. Все вопросы были внесены в протокол встречи для последующего контроля их исполнения. Завершая встречу Вадим Бороденко поблагодарил жителей за активную жизненную позицию и участие во встрече.