Задать вопросы режиссеру кинофильма «Цель вижу» сразу же после его просмотра смогут жители поселения

Жители и гости поселения Воскресенское имеют великолепную возможность познакомиться с режиссером кинофильма «Цель вижу» — Евгением Сокуровым. Картина вышла в российский прокат в 2013 году и получила более десятка наград на международных кинофестивалях.

13 марта в 14.00 в Доме культуры и спорта Воскресенское состоится кинопоказ фильма «Цель вижу» после просмотра которого все желающие могут принять участие в обсуждении кинокартины с самым важным человеком на съемочной площадке — режиссером и одной из главных героинь фильма.

Картина рассказывает о семи девушках, окончивших школу снайперов и ушедших на фронт в самом начале Великой Отечественной войны. Как отметил режиссер фильма, «Цель вижу»  снят без использования спецэффектов.

— Мы хотели передать подлинную историю о жизни женщин, которым предстояло сыграть свою важную роль в этой войне,  — отметил Евгений Сокуров.