Заявки о скоплении большого объема воды во дворах принимают сотрудники Мосводостока. Фото: архив

В настоящее время столичные аварийные бригады инженерных компаний и префектур округов Москвы работают в круглосуточном режиме. Дожди в городе 16 июля будут идти до вечера.

На сайте мэра Москвы сообщили, куда можно обратиться в случае подтопления в городе. О проблеме можно рассказать сотрудникам круглосуточной центральной диспетчерской службы Мосводостока. Они принимают заявки по номеру: +7 (495) 657-87-03.

В случае скопления большого объема воды на придомовой территории можно обратиться также в управу района, префектуру округа или в единый диспетчерский центр по телефону: +7 (495) 539-53-53.

Кроме того, о проблеме можно заявить через портал «Наш город».