Заявки на участие в арт-проекте «Моя Москва!» принимаются до 30 сентября

В этом году оба Конкурса представлены в едином «Арт-проекте: Моя Москва!» (далее — Арт-проект), основная цель которого — объединить творческих, талантливых, любящих столицу юных градостроителей для реализации их художественных идей развития Москвы.

Арт-проект включает в себя два направления: «Рисунок» — для участников от 5 до 16 лет и «Макет» — для участников от 16 до 22 лет. Прием заявок осуществляется с 18 апреля по 30 сентября 2022 г. (включительно) по трем номинациям:

• «Город будущего»
  • «Я шагаю по Москве»
  • «В ритме столицы»

Арт-проект: Моя Москва! – творческая возможность для тех, кто хочет попробовать свои силы в области живописи и макетирования. Он включает в себя два направления:

«Рисунок» для участников от 5 до 16 лет,

«Макет» для участников от 16 до 22 лет.

В рамках проекта с мая по сентябрь пройдут мастер-классы и интерактивные занятия. Прием заявок проходит на сайте «СтроимПросто» до 30 сентября 2022 г.: https://stroimprosto-msk.ru/contests/art-proekt/

Номинации проекта:

• Город будущего: развитие города и транспорта, создание уникальных зданий и объектов.
  • Я шагаю по Москве: прогулка по известным улицам и паркам столицы, дорога в школу, вид из окна.
  • В ритме столицы: транспортная инфраструктура, благодаря которой мы передвигаемся по городу.

Главное требованием ко всем работам – на них должна быть изображена Москва.

Техническое задание для размещения передвижной выставки работ победителей и призеров конкурса рисунка и макета
«Арт-проект: Моя Москва!»

Положение о проведении конкурса рисунка и макета «Арт-проект: Моя Москва!»

Церемония награждения победителей состоится 9–10 декабря 2022 года в «Доме на Брестской» по адресу: Москва, 2-я Брестская улица, дом 6.

Контактное лицо для оперативного взаимодействия: начальник Управления конгрессно–выставочной деятельности ГБУ «Мосстройинформ» Галиаскар Ильмира Индусовна, e-mail: GaliaskarII@str.mos.ru, тел.: 8 (499)250-35-82, доб. 96805.