Взрослая команда Воскресенского выступила на футбольном турнире

Игроки старше 18 лет из поселения Воскресенское 16 октября приняли участие в соревновании по мини-футболу на приз Главы городского округа Троицк.

— На турнире выступили воспитанники 2000-2001 годов рождения. Команда встретилась с игроками футбольного клуба «Испанские кварталы». По результатам матча ребята из поселения Воскресенское одержали победу со счетом 12:5, — рассказал тренер Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Сергей Черногаев.

Он отметил, что чемпионат проходит каждую неделю. Подготовку к состязанию проводят заранее под чутким контролем тренера.

Напомним, что ранее юношеская команда приняла участие в Окружных соревнованиях на приз клуба «Кожаный мяч» среди команд Троицкого и Новомосковского административных округов.