Взаимодействие органов исполнительной власти с МНПЦ наркологии ДЗМ

Сегодня, в администрации поселения Воскресенское прошёл круглый стол на тему «Взаимодействие органов исполнительной власти с московским научно-практическим центром наркологии ДЗМ города Москвы» в сфере профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотических средств».

На круглом столе члены постоянно действующей рабочей группы по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств обсудили динамику семей, состоящих на учете в КДНиЗП ТиНАО и проходивших реабилитацию в МНПЦ наркологии ДЗМ, обсудили дальнейшие перспективы и планы.

Приглашенный на встречу представитель фонда «Анонимные Наркоманы» рассказал о стратегии развития фонда его целях и программах, а также представил презентацию с информацией о данном сообществе.