Вызовы на дом врача-участкового педиатра детской поликлиники ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения Москвы

Администрация поселения Воскресенское доводит до вашего сведения информацию главного врача ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения Москвы»  для населения, проживающего на территории обслуживания детской поликлиники ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения Москвы» по адресу:

г.Москва, поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, д.Каменка, д.Губкино, д.Лаптево, д. Милорадово, д.Расторопово, д.Язово, д.Ямонтово, ДО Архангельское, д.Городище, СНТ «Бархатная роща», СНТ «Ветеран», СНТ «Рассвет», СНТ «Строитель»

с 26 марта 2018 года вызовы на дом врача-участкового педиатра детской поликлиники ГБУЗ «Троицкая городская больница Департамента здравоохранения Москвы»

будут приниматься по телефонам 8 (495) 851-08-26, 8 (495) 851-32-06