Выставка животных прошла в поселении Воскресенское

Выставка животных прошла в поселении Воскресенское. Фото: архив

Выставку животных «Зверовидение-21» организовали сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское». Ее итогами 25 мая поделились на странице учреждения в социальных сетях.

Само мероприятие состоялось 22 мая, в рамках фестиваля «Прыжок в лето». Открыли выставку представлением собак в трех номинациях: крупные, средние и декоративные на приз зрительских симпатий. Победителей наградили дипломами, кубками и подарками на центральной сцене амфитеатра, рассказали на странице учреждения в социальных сетях.

После состязание прошло среди кошек и котов. В номинации «Мои любимые питомцы» участниками стали даже хомячки, черепахи, палочники и шиншилла. Всех призеров наградили. А главных победителей выставки представили зрителям на центральной сцене с вручением подарков.