Выставка проектов развития городской среды состоится на ВДНХ

Выставка проектов развития городской среды состоится на ВДНХ. Фото: официальный сайт мэра Москвы

Мероприятие, посвященное развитию городской среды, проведут с 26 по 28 марта в 75-м павильоне ВДНХ.

На выставке свои творения представят дизайнеры, урбанисты, архитекторы из России и зарубежных стран. Суммарная площадь экспозиции составит около 15 тысяч квадратных метров.

— Выставка «Город: детали» впервые прошла в октябре прошлого года. Ее тема оказалась очень востребована и объединила в Москве 250 проектов из 11 стран, — сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Посетители смогут увидеть несколько сотен современных проектов таких, как детские игровые площадки, зоны отдыха и другие, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.