Выставка пожарно-спасательной техники прошла в Воскресенском

Выставка пожарно-спасательной техники прошла в Воскресенском. Фото: пресс-служба Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве

На территории школы №2070 поселения Воскресенское прошла выставка пожарно-спасательной техники. Об этом сообщили в официальной группе Управления по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России по городу Москве.

Мероприятие прошло в рамках «Месячника по Гражданской обороне» на территории Новой Москвы. Спасатели показали ученикам технику, которую применяют при тушении пожаров и познакомили детей с оборудованием.

Кроме того, для ребят провели беседу о безопасности дома, на улице, в лесу и транспорте. Ученикам показали, как оказывать первую помощь и напомнили телефонные номера экстренных служб.