Выставка изобразительного искусства открылась в Доме культуры и спорта Воскресенского. Фото: архив администрации

Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 21 декабря открыли выставку творческих работ воспитанников студий изобразительного искусства.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что мероприятие посвятили предстоящим Новогодним праздникам. На выставке детских рисунков представили работы арт-студий «Карандаш» и «Синичкины краски».

Добавим, что ранее Совет депутатов и администрация совместно с представителями Дома культуры и спорта организовали для детей новогоднее представление.