Выпускной в детском саду «Воскресеночка»

30 мая 2018 года, свой выпускной отпраздновали воспитанники детского сада, государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 2070», образовательная площадка № 6 – «Воскресеночка» поселения Воскресенское.

Глава поселения Воскресенское Гасанов Загир Гасанович и Глава администрации Бороденко Вадим Викторович совместно с депутатами Совета депутатов, молодёжной палатой поселения Воскресенское пришли поздравить юных выпускников со столь важным для них событием. Вручили памятные подарки и пожелали выпускникам дальнейших успехов и счастливого пути!

Выпускной в детском саду — особое событие для детей и родителей. Это шаг во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения. Это был самый первый шаг на пути к самостоятельности.

Постепенно дети стали учиться разным вещам: как правильно говорить, как дружить, помогать младшим, уважать старших. У детей появлялся свой круг интересов, свои друзья, какие-то маленькие приключения.

Время шло, и дети становились все старше и самостоятельнее. Уже задачи возникали все сложнее: учить стихи, выступать на утренники, пересказывать сказки, сочинять истории.