Выпускников проконсультируют по вопросам итоговой аттестации

file6ms577s4v931hmuio9mp
Первый Единый Государственный экзамен выпускники-2016 сдадут в мае

Для учащихся московских школ будут проведены индивидуальные и групповые консультации по вопросам предстоящего Единого Государственного экзамена. Информация об этом появилась на официальном сайте Департамента образования города Москвы.

На этой неделе, 18 и 19 марта, на вопросы школьников, касательно итоговой аттестации, ответят преподаватели, авторы сборников заданий и руководители предметных комиссий. Специалисты проведут консультации абсолютно по всем предметам ЕГЭ-2016. Выпускникам покажут примерные задания и развернутые ответы.

Мероприятия пройдут в Московском институте открытого образования. Для жителей Зеленограда и Новой Москвы, в том числе и жителей поселения Воскресенское, организуют телемост.