Выездное мероприятие проведут сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское»

Выездное мероприятие проведут сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское». Фото: архив

Сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» 28 июня проведут выездное мероприятие. Оно пройдет на территории района Южное Бутово.

— Мы подготовили увлекательную программу для гостей мероприятия. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по авиамоделированию и мини-футболу, — рассказал заведующий отделом спорта ДКиС «Воскресенское» Вадим Крылов. – Занятия проведут профессиональные тренеры.

Кроме этого, сотрудники учреждения расскажут про секции и культурную программу, которая проходит в поселении.