Выезд Молодежного совета территориальных органов исполнительной власти

В минувшую субботу, 26 марта, состоялся выезд Молодежного совета территориальных органов исполнительной власти.

Мероприятие проходило в Оздоровительном комплексе «Десна» на территории поселения Воскресенское.

В нём принимали участие члены молодежного совета ТОИВ. Для участников были организованы командообразующие мероприятия, работа по группам. В результате, каждый коллектив представил презентацию командной работы по округам.
На выезде присутствовала Заместитель руководителя Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Степаненко Вера Станиславовна. Она поделилась с участниками своим опытом работы в органах исполнительной власти. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке.