«Активные граждане» выбрали праздничные площадки спортивного фестиваля

стритбол
«Активные граждане» выбрали праздничные площадки спортивного фестиваля

Жители поселения Воскресенское, зарегистрированные на портале «Активный гражданин», выбрали дополнительные развлечения, которые необходимо включить в программу фестиваля «Московский спорт в «Лужниках», сообщает сайт «АГ».

Согласно мнению большинства, в этом году должны работать площадки для детского спорта. Чуть меньше голосов было отдано за проведение различных семейных соревнований. Также среди вариантов были площадки экстремальных видов спорта, турнир по футболу для всех желающих, эстафеты, городки, киберспорт, бадминтон, различные виды гимнастики. Также были варианты создать специальные площадки для горожан старше пятидесяти лет.

Напомним, что городской спортивный праздник «Московский спорт в Лужниках» вот уже более десяти лет с большим успехом проходит в Москве.