Встреча Совета ветеранов с настоятелем храма прошла в Воскресенском

Встреча Совета ветеранов с настоятелем храма прошла в Воскресенском. Фото: архив администрации

Представители Совета ветеранов 16 июня провели встречу «Разговор по душам» совместно с настоятелем храма Воскресения Христова протоиреем Романом Челышкиным для жителей поселения Воскресенское.

— На мероприятии присутствовали все желающие. Темой встречи стала «История праздника Святой Троицы и Дня Святого Духа». Гости поговорили об этом празднике, вспомнили его историю. В ходе душевной беседы отец Роман Челышкин также ответил на волнующие жителей вопросы, касающиеся духовной жизни, и рассказал о ветхозаветной и новозаветной истории праздника Пятидесятницы, — поделилась сотрудник администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее представители Совета ветеранов провели плановую тематическую встречу «Полководцы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов: Маршал Говоров Леонид Александрович».