Встреча с ветеранами Афганистана в школе № 2070

В истории нашей Родины есть события, память о которых неподвластна времени. В их ряду особое место занимает десятилетняя война в Афганистане. Именно этой дате и было посвящено мероприятие, которое состоялось 17 февраля в ГБОУ Школа №2070 (школьное отделение Воскресенское). В гости к учащимся пришли: представители администрации поселения Воскресенское города Москвы,  Председатель Межрегиональной общественной организации  « Ветераны боевых действий и вооруженных сил» Агеев Николай Николаевич, ветеран боевых действий Супрунов Алексей Викторович,  ветеран боевых действий Лисюк Петр Юрьевич,  ветеран боевых действий, солист группы «Каскад» Подойницын Кирилл Леонидович, ветераны Великой отечественной войны и труда поселения Воскресенское.

Встреча началась с небольшой литературно-музыкальной композиции,  подготовленной учащимися школы. Затем перед школьниками выступили участники афганских сражений, пели песни. В завершении встречи выступила старший методист Дембовская Елена Аркадьевна, которая поздравила гостей с этим знаменательным событием и вручила им благодарственные письма за активное участие в патриотическом воспитании молодого поколения.

DSC_0519(1) DSC_0551 DSC_0556 DSC_0592