Встреча с активными жителями состоялась вчера в онлайн формате

По инициативе главы администрации 24 ноября была организована встреча с общественными советниками поселения Воскресенское, которая прошла в онлайн формате.

— Современные реалии диктуют свои правила коммуникации, и возможно наши традиционные встречи некоторое время мы будем проводить в дистанционном формате. Я уверен, что диалог будет не менее продуктивным и полезным чем тогда, когда мы сидим рядом и видим живые эмоции друг друга, — сказал, начиная встречу Вадим Бороденко.

Основные вопросы общественных советников зачастую касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения. На данной онлайн встрече глава администрации выслушал пожелания общественных советников и взял все вопросы на личный контроль.