Встреча клуба по занятию йогой пройдет для участников проекта «Московское долголетие»

Получатели социальных услуг, в том числе из поселения Воскресенское, смогут принять участие 5 ноября во встрече клуба по йоге.

Мероприятие проведут представители городского клубного пространства «Центр московского долголетия» филиал «Московский».

Занятие получило название «Йога — как способ жизни на Земле». Получателям социальных услуг расскажут о том, как правильно расслаблять тело и как им лучше понимать его во время занятий. Также участникам расскажут о работе с дыханием. Занятия йогой позволят уменьшать зажимы и повысить мышечный тонус.

Более подробно узнать о встрече можно на официальной странице Управления социальной защиты населения по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

Фото: pixabay. com