Встреча главы администрации с общественными советниками состоялась на этой неделе

В минувший вторник состоялась традиционная встреча главы администрации с общественными советниками поселения Воскресенское. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в Москве, было принято решение встретиться с активными жителями поселения. Данная встреча необходима для обратной связи между жителями и главой администрации.

Каждый пришедший на встречу советник подготовил ряд вопросов Вадиму Бороденко, для того чтобы жители, которые находятся на самоизоляции оставались дома и не посещали места скопления людей.

Основные вопросы касались жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения. Глава администрации выслушал пожелания общественных советников и взял все вопросы на личный контроль.

Отметим, что встреча прошла при строгом соблюдении норм и правил, действующих в настоящее время, в период сложной эпидемиологической ситуации в городе Москве.